Сообщение от Аноним в доме Jātnieku 76

Вернуться к остальным сообщениям про дом Jātnieku 76
Аноним: Смета есть 2023 год(Pielikumi 1 un 2 Старший дома проводите собрание,так как обслуживания 0.4254м2 без PVN 21 %
Аноним: у старшего дома обязанности проводить собрание ? а все остальные собственники недееспособны по решению суда и лени ?
Аноним: Нет дефектного акта
Аноним: дефектных актов, договоров, протоколов, отписок, отчетов, платежек, проектов, конкурсов и работников в пжкх изобилие, а вот Акта дефектов по состоянию на 15 октября, действительно, нет
Аноним: Не оскорбляйте человека,это относится 3анониму.ст.дома дать от п
Аноним: Ст.дома дайте нам отчет ,куда вы исрасходовали 1500 евро за 5 лет.выбирая себя ст.как пресел
Аноним: Александр Ильин 26.10.2022, 9:17 1
Илона Яковлева не предоставила клиентам и в думу ни один финансовый отчет о результатах работы предприятия за прошедший период 2022 года. Это значит, что временная персона исполняющая обязанности руководителя предприятия полностью не справляется со своими обязанностями и городское руководство в кратчайшее время должно разобраться что происходит на этом муниципальном предприятии. Сейчас идет внеочередной аудит, который уже 1 октября должен был быть закончен, но Илона Яковлева специально затягивает. Но при этом не дождавшись окончания проверки, дума позволяет нерадивому руководителю ПЖКХ в очередной раз повысить тариф. Надо навеси порядок на этом предприятии и разобраться, кто из думы крышует халатность Яковлевой.
Аноним: Кто крышует и так известно.
Аноним: Не стелла сквера Славы, а бабы ПЖКХ скинут Элксниньша.