Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: ЗАВ СКЛАДОМ ПЖКХ ПРИЗЫВАЕТ ДУМСКУЮ КОМИССИЮ ПО ЭТИКЕ ОЦЕНИТЬ ПОВЕДЕНИЕ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДЕПУТАТОВ ДКМЫ

Ильин, вероятно от рождения, на каждом шагу своего позорного существования, врет как дышит, не зная законного порядка проведения собраний, язык распустил как помело Бениньша,
- какую крышу грозит сделать на Валкас 58, любитель белорусской газетной бумаги, если на несостоявшемся собрании 6 октября не было кворума?
- Только с целью предотврашения фальсификации протоколов и решений необходимы сторонние наблюдатели за работой ОПГ ,
- болтун на ходу сочиняет свои законы и правила и тут же угрожает наказанием, за им же придуманные глупости и откровенную чушь,
- Лжец! где, в какой статье, какого закона Латвии существует требование о письменном приглашении к участию в собрании собственников специалистов, юристов, правозащитников?
- звездун, ответь за базар ! -кто любому собственнику квартир может запретить (кроме Ильина) пригласить любого грамотного по повестке дня человека ?
- Ворами, болтунами Беней и Саней, одураченные собственники 8 многоквартирных домов уже не знают в какой суд, в какой кабинет министерства Экономики, самоуправления, полиции и прокуратуры бежать, кого о помощи просить, чтобы понять почему эти нечистоплотные господа их лишили права софинансирования, выбора фирмы исполнителя на конкурсной основе.

Вопрос к Фридману: почему представители ПЖКХ НЕ ИМЕЮТ ДОВЕРЕННОСТИ НА УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ ?
Вам ЛИЧНО это тоже не известно?
И поясните : у вас поумнее и пограмотнее нет специалиста ?