Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: когда уже будут слышно и видно об обещанном на выборах и выполненном сейчас. Когда уже каждый депутат начнёт отчитываться за свою работу ??? И сделайте пресс конференцию перед жителями и журналистами ??? А главное, почему бы Вам самим и первыми не ввести уголовную и административную ответственность за свои поступки, обещания и бездействие - это если Вам нечего скрывать и бояться народа !!!
Аноним: Всем хвалящим народного мэра:
Молодец, безусловно! НО! Почему тариф только в ноябре не повыситься? И об этом он уже заявил ДО своего вояжа в Москву, было сказано, что тариф не повыситься за счёт того, что будем топить новую ТЭЦ на щепе. Так что, видимо, заключение договора тут не причем, это раз. А два - а что будет в декабре? Январе? И дальше? Это 'технично' замалчивается. Почему нет цифр? Он же любит 'мы ничего не скрываем!', ну так скажите, на какой срок заключили и на какую стоимость газа?
Аноним: Вы что-нибудь кроме данного портала читаете? Или верите всему, что тут пишут? Информацию анализировать умеете? Цимес в том, что Прелатов именно весной договор и заключил, и хотел заключить ДОЛГОСРОЧНЫЙ договор, но на вашем же любимом, данном, сайте нынешний мэр кричал, что этого не в коем случае нельзя делать!!! Уходящая дума хочет назаключать договора перед уходом!! Ну и кто в итоге оказался прав?!! А почему нынешняя власть незаключила договора в июле, августе?! Вы уж разберитесь, подумайте, осмыслите, кто на самом деле прав а кто нет.
Аноним: Обьективно 15:45
Договор на один месяц, а именно ноябрь 2021 года. Если такой молодец, тогда почему не залючил на весь отопительный сезон? Почему не указал, по какой цене будет поставлен газ, чтоб сравнить с ценой на бирже? Это все бла... бла ... бла... Не возможно заключить договор по цене ниже биржевой, исключение договор на 5-ть и более лет по фиксированой цене. Но тогда как карта ляжет - цена упала, невыгодно, а если выросла, тогда только плюсы.
Аноним: Вот что поездка в Москву животворящая делает
Аноним: Сенсаааация!!! На целый месяц...а потом тушите свет..
Аноним: В Дпилс отдельно трубу провели? Сказочники
Аноним: Павел 20:20

Элксниньш, ну ка расскажи по какой цене удалось заключить контракт на поставку газа? Что то в статейке ни слова. Прямые цифры плиз. Или опять "волевым" решением вынудили Теплосети работать себе в убыток? Давай разваливай всё дальше клоун.
Аноним: Удалось заключить ниже биржевой...а биржевая какая в тот момент была... ?
и как технически удалось?
Аноним: Элксниньш, ну ка расскажи по какой цене удалось заключить контракт на поставку газа? Что то в статейке ни слова. Прямые цифры плиз. Или опять "волевым" решением вынудили Теплосети работать себе в убыток? Давай разваливай всё дальше клоун.

Вам же на пресс конференции мадам Шнепсте сказала нерусским языком: КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА
Аноним: Все критичные замечания и высказывания о реальнойеежизни советского периода затерты прислуживающим служкой портала город лаве
Аноним: Пакости билингвалов полуграмотных вместо гарантированной сатверсме свободы слова. пупырышками от критики покрывается или пританцовывать и переобуваться на ходу начинает?
Аноним: Сколько из налогов горожан из городского бюджета на содержание прогнувшихся город лаве уходит? Ни дня без ошибок не проходит без разжигания межнациональной розни