Сообщение от Пивовар в доме Raipoles 1

Вернуться к остальным сообщениям про дом Raipoles 1
Пивовар: Не знаю как достучатся до главного, утопил телефон и теперь не осталось его/её номера, поэтому просьба админинстрацию портала оформить проблему. Насколько я понимаю дверь еще находится на гарантийном сроке.

1. Во втором подьезде (от максимы) автоматически не закрывается дверь (доводчик работает тот что сверху двери), а вот язычёк кодового замка не даёт нормально закрыть дверь (фото прилагается), в остальных подьездах вроде нормально, а вот в нашем втором сия беда уже почти со дня установки двери.

2. В этом же подьезде но уже в двери от подвала выходит так что замок закрывается только на один оборот
По этому моменту есть уточнение, замок закрывается то на два оборота, но, после второго оборота не дает выбрать ключ из двери, не хватает еще чуть-чуть оборота что бы вытащить ключ, так что выходит что замок надо повернуть на один оборот назад, что бы выбрать ключ (то есть выходит что закрыт только на один оборот, вместо двух), возможно за длинный язычёк, а возможно не правильно что-то устаноленно. (в приложенном фото можно убедится что ключ повернут правильно, но не хватает совсем чуть-чуть)