Вернуться к остальным сообщениям про Vienības nams
Аноним: Операция «Полная реновация многоэтажки за 8 млн евро»

обращайтесь в полицию с заявлением, вы скорее всего подписали быстрый кредит!
Уголовный закон. Подделка документа.
Собирающих подписи по квартирам и Подписывающих документы без отрыва задницы от дивана и без включения головного мозга надо одинаково судить по законам военного времени
Полиция - стрелочники?
Законы о полиции и о прокуратуре почитайте для роста уровня образования. Ночные горшки за вами может они обязаны выносить? Если вы в своём доме свои права на собственность защитить не способны?
Dusmigs
Не удивлюсь! Раз в этом кооперативе коты умеют открывать вентиля в подвалах, как объяснял тот председатель, то и кредит в 8 лямов вполне могут повесить на жильцов дома…..
жилец дома Минскас 2
сам Васильев распространил слух о том, что крыша будет стоить 500 тыс., а слесаря кооператива, рассказали бабкам, что будут им срезать батареи и ставить новые от краевой думы. и смех и грех
Закон о кооперативах. Закон Квартирной собственности.
О праве членов кооператива переизбирать правление кооператива после получения финансового отчёта, о праве собственников дома сменить управляющую компанию и прекратить смешить даугавпилчан вам не известно ?

Было бы смешно, когда бы ни было так грустно
Последовательно половину жителей страны лишили информации на их родном языке. Отучили читать законы государства, положения самоуправления. Лишили права получать достоверную информацию по ТВ. Сарафанное радио, цыганская и голубиная почты трудятся по распространению информации от скамейки к скамейке по вопросам депортации россиян, по реновации и мире во всём мире. Цели правительства достигнуты. Посеять панику. Запустить утку. Поджечь …
Нет спора
Учить латышский язык никто не мешал, никто и не помогал. Учителя латышского в школах – самые безответственные были. Вузы тянули троечников- национальные кадры. Страна 50 лет работала и жила в двуязычии, бытовой общение, документооборот на двух языках не вызывал вопросов или полемики, пока провокаторам выгодно не стало по-пещерному унизить, ущемить права, оскорбить морально, лишить материально работы и куска хлеба, крыши над головой соседа.
В 1941 евреев стреляли по той же причине. Результаты 30- летней политики и практики патриотов пожинаем на каждом шагу. Мечтаем, как Литву догнать.

Кстати, за 30 лет так и нет государственной методики преподавания латышского языка для разных возрастных групп.
- Кто мешал 32 года учить язык.. но выже 32 года все ждали гостей с востока на танках, ну и продолжайте ждать до гроба..32 года с фигой за пазухой
- Если ты 32 года ждал псковскую дивизию, прикрываясь лицемерными масками в анонимных комментариях, то не надо в своих несбывшихся мечтах обвинять огульно кого-то ещё! Хоть одну ссылку дай о действиях народа Латвии против государства
grani.la.lv/operaciya-polnaya-renovaciya-mno…