Сообщение от Аноним в доме Rīgas 64

Вернуться к остальным сообщениям про дом Rīgas 64
Аноним: десяток неграмотных на Ригас 64 набросали кучу несоединяемых слов и непереводимых названий
о десятках таинственных бочках, разбросанных по Даугавпилсу и за его пределами
Аноним: SES благодарит жителей Даугавпилсского края за предоставление ответственным службам информации о возможном загрязнении окружающей среды. Своевременная информация, полученная по этому делу, не только предотвратила распространение масштабного загрязнения окружающей среды, но и задержала преступника, осуществившего незаконную перевозку отходов. LP возбудит уголовное дело для выяснения обстоятельств дела.

СЭС пока не удалось установить происхождение веществ в бочках, обнаруженных в окрестностях Даугавпилса.

За последние дни сотрудники Государственной службы окружающей среды (ГСЭ) в окрестностях Даугавпилса обнаружили в общей сложности 60 бочек неизвестного происхождения, происхождение которых еще не установлено, - сообщила Кристине Клявениеце, менеджер службы по связям с общественностью. - рассказали LETA.

Результаты анализа содержания барреля пока не известны, их можно ожидать на следующей или следующей неделе.

В то же время сообщалось, что в одном из бочек произошла утечка площадью восемь квадратных метров. Это было предотвращено, и загрязненная почва была собрана.

Кавенице отметила, что в настоящее время все службы работают над тем, чтобы определить, где находятся эти бочки. Клавенице также сказал, что бочки, найденные вчера, визуально похожи на найденные ранее.
Аноним: Интересно, когда пишут, сами понимают? Или это не входит в должностные обязанности?