Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Ну как риновация и установка новой системы отопления радетелей устраивает,,, а еще впереди зима БРАВО, Старая система отопления не устраивала- теперь сидим с тазиками и ждемс- течет или греет
Аноним: А что Вы хотите работают только 2 сантехника на весь дом, и еще с часов 12 дня. Тоже самое могу сказать о строителях. А электрики ....? Где они ???? Халтурщики поганые, зайдите в 4 подъезд и сделайте свет как надо. Выключатели не работают, а свет моргает.... Кто то же должен ЭТО ВСЁ контролировать. Что не сделают все БРАК..... Я предлагаю в САМОЕ ближайшее время сделать собрание с представителями DDzKSu. и ALTUM. Сколько можно это все терпеть
Аноним: БЛЯТЬ В ЭТОМ ДОМЕ УЖЕ КОГДА БУДЕТ ОТОПЛЕНИЕ ????????????????
Аноним: Чего вы раскричались? Какая халтура? Свет еще недоделан и не отрегулирован. Кто вам сказал,что он сделан до конца? А матерщинику вопрос: к вам сантехник приходил? Он ходил по всем квартирам.
Аноним: И что такого в том,что фасад уже красят,а вентиляцию только делают? Заделают потом. Не вижу никакой проблемы. Лишь бы поорать.
Аноним: А почему нельзя делать от начала и до конца? Например свет, сделали,а почему нельзя сразу отрегулировать? Странно.
Аноним: А почему нельзя делать от начала и до конца? Например свет, сделали,а почему нельзя сразу отрегулировать? Странно.
Аноним: А ну да заделают .....мне уже откосы заделали...., уже только это все "улыбает" :-)
Аноним: У людей уже нервы сдают
Аноним: Полностью соглашусь с человеком выше. Криками и матами не решите, тем более взрослые люди же ну емае... Почему у кого-то работает, а у кого-то нет и надо идти сюда психовать в пустую вместо того, чтобы связаться с сантехниками. Они по квартирам ходят, все уточняют, все ли хорошо, тепло ли, смотрят.. Ясное дело что все это не приятно, но надо включать мозг так же, это же Ваши квартиры.
Аноним: Чтож Вы думали когда начиналось все это, столько недовольных, а ведь 51% согласилось
Аноним: у меня сегодня тоже были сантехники. Сказали все ок. Результат сижу с обогревателем. Буду завтра опять звонить.
Аноним: Что то работает явно не так как надо.
Аноним: Возможно, они говорили что с некоторыми стояками проблемы. Но опять же, нужно понимать, какие батареи нам поставили. Для большой комнаты маловаты да и чугунные по сравнению с новыми были как золотые.
Аноним: У меня например до сих пор капает капельками вода. Сказали это норма и должно пройти, вроде меньше стало. Сижу наблюдаю. 🤔
Аноним: Что значит проблема с стояками? Если проблема, то надо решать....
Аноним: Откуда мне знать
Аноним: Почитав, всю вашу переписку, НИКАКОЙ реновации не захочет НИКОГДА.
Аноним: Согласна, ремонт хуже войны....:-)
Аноним: А разве свет делают строители? Мне кажется ПЖКХ. И свет ещё не сделан до конца. В нашем подъезде,например, ещё не все цоколи поменяли.А откосы, дыры от вентиляции - это всё устранят,не волнуйтесь.Ремонт ещё далеко незакончен) И конечно же объект будут принимать многие лица.Никто не оставит недодел. Что по поводу,что дома ещё пока не совсем тепло,так так по всему городу.Siltumtīkli не будут топить до 100 градусов батареи,если на улице +9. Всегда так было. Новые батареи тут не при чём.
Аноним: А почему нельзя сразу делать так,что бы притензий у жильцов не было? Что бы не приходилось переделывать? А....??? Почему сейчас поставлены двери,а замки не работают? Как начать пользоваться кодовым замком?
Аноним: Xorowij vopros!
Аноним: Когда сделают весь ремонт,тогда и сделают кодна замках. Ещё вторые двери и двери в подвал менять будут, и шахты рыть. Зачем код,когда строители ходят туда-сюда?
mgz: А что за шахты?
Аноним: Ну чтою пробраться к стоякам,менять трубы,делать циркуляцию
Аноним: Циркуляции то не будет же
Аноним: А зачем тогда им к стоякам надо пробираться ?
Аноним: Не будут горячие полотенцесушители летом. Это другое. Будет циркуляция горячей воды. Теперь она будет всегда:)
mgz: Ну хоть так)
Аноним: Снова дома холодно.
Аноним: а у меня тепло и не было....
Аноним: На улице 11 градусов, ку-ку
Аноним: Как же так выходит, что кто-то ходит в майке по дому и ему нормально, а кто-то говорит что у него "холодина". Вы типа хотите сказать что у нас всех батареи по разному топят?) Человеку не угодишь
Аноним: Нефиг окна открывать
Аноним: У меня очень дома холодно. Окна закрыты,хожу чуть ли не в сапогах
Аноним: Странно, оочень странно, а батарея у Вас холодная полностью??
Аноним: Батарея чуть,чуть,прямо совсем летняя....
Аноним: старые соединения сочатся,не ппродуманно деньги потрачены,а ума нехватило,чтобы хотябы старые соединения выше новых поменять теперь чего ждать,когда придумают новый проэкт? или ПЖКХ деньги платить за обслуживание?и ещё опять отпрашиваться с работы,терять заработок когда это всё будет делаться?Такое ощущение,что нет ни какого контроля за выполнеными работами!!!
Аноним: Да это ужас, задолбали уже
Аноним: Странно. У меня в квартире +21. Батареи тоже чуть теплые,но это нормально для осени. О каких сапогах речь? Может вы на первом этаже живёте? Тогда может быть,так подвалы ещё делают. У нас даже в подъезде тепло.
Аноним: У многих еще старые соеденения сочаться?
Аноним: К меня тоже дома тепло
Аноним: ПЖКХ!!! Да увольте вы эту уборщицу!!!!!! Устала вам звонить и жаловаться!!! Ничего не меняется!! НЕ УБИРАЕТСЯ НИЧЕГО!!!!! А просто приписываются даты!!! Мы должны за такое платить??? Я на вас в СМИ нажалуюсь,если меры не предпримите!
Аноним: И смысл так часто убирать пока идет ремонт, уборщица уберет и опять эта побелка будет и прочее. Как ни крути Вы будете нести домой грязь. 🤷 И кстати было слышно уборщицу в четверг.
Аноним: Что значит смысл? Нам выставляются счета за уборку. Будьте добры убирать как положено! Когда я позвонила с этой же проблеммой-пожаловалась.(это было до реновации), так мне ответили, они получают копейки, какие к ним (уборщикам) могут быть притензии.....НОРМАЛЬО?
Аноним: Так четверг это 10 было,а 4 числа ее видел ее?
Аноним: Я сама убираю на пятом этаже своей щёткой,своей шваброй и водой и у нас чисто,несмотря на ремонт. Так ч
Аноним: Так почему же уборщица,которой за это платят,не может убрать как я?!! Зачем я ей плачу,если убираю сама?!!! Она не убирала целый месяц к вашему сведению! Пока я не позвонила в ПЖКХ. После жиого начала просто подметать и то, раз через раз. При чём нагло обманывает,приписывая даты уборок,которых не было! Не хочет работать- пусть валит отсюда! Найдцтся те,кто хочет заработать.
Аноним: Полностью с Вами согласна
Аноним: Вопрос к тому,кто сказал, что нет смысла убирать во время ремонта. Допустим. Но тогда и платить и не надо за уборку. Её ведь нет. А мы платим!
Аноним: Вот так выглядит, когда убрано мной
Аноним: А так,как когда убрано ПЖКХ за мои деньги
Аноним: Может быть теперь примут меры?
Аноним: А чего первое фото без вспышки , а второе с? )
Аноним: потому что свет то горит,то нет))автоматика недоделана
Аноним: А когда доделают свет ???? А то вроде свет есть, а им пользоваться НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На хрена так делать что бы переделывать ???? Может кто знает ответ на этот вопрос ?
Аноним: Плохо то, что он и днем горит.
Аноним: Окей, теперь понятно. Тогда убирать надо каждый день и тщательно. Ибо вся эта грязь моментально несется.
Аноним: Как я понимаю уборщица только щеткой подметает и все...
Аноним: Я ее вообще не разу не видела
Аноним: Судя по подчерку,там два разных человека.Первая убирала ещё как-то,хотятоже так себе.Но вторая НЕТ,НЕТ и ещё раз НЕТ! И не надо убирать каждый день,как тут говорят.Дело не в следах от поблеки.а в том,что она просто трухой лежит на полу!!!а у нас на этаже даже аккуратненько щёткой в уголок загнано))) Подмести нормально и то,не могут! А надо и подмести и полы помыть! Я молчу ужео перилах
Аноним: ну чисто для аккуратности более менее сойдет и не каждый) так и двери постоянно пачкаются
Аноним: Меня больше волнуют батареи которые текут
Аноним: Почему сантехникам не звониите?
Аноним: : Сантехник 22050968
Аноним: Я очень извиняюсь, а где строители? У них что отпуск начался?
Аноним: В смысле где? Весь дом гремит. А если вы про сантехников, то тоже интересно
Аноним: Dom mozet i gremit,toljko pri 4em tut stroiteli? Ljudi doma remonti delajut,a j segodnj videl 1.5 stroitelja.
Аноним: Конкретно в нашем подъезде вчера до 9 вечера сантехники в подвале делали циркуляцию.
mgz: Уже есть циркуляция?
Аноним: Не думаю
Аноним: Как она может быть,если её ещё толькоделатьначали?)))
Аноним: Объясните как делают циркуляцию.
Аноним: Циркуляция-Движение газов и жидкостей по замкнутому контуру.
Аноним: Через одно место ,конкретно в нашем случае, как и вся реновация.
Аноним: Вот про одно место - соглашусь
Аноним: Лично меня пока всё устраивает. Откосы нормальные,трубы не текут. Всё нормально. Работой довольна.
Аноним: Всем добрый день, заметили такую вещь... там где сейчас уже нет лесов, вентиляционные дыры не то что сделаны, а абы как, неаккуратно замазаны, в то время как с другой стороны, где сейчас идут работы, поставили симпатичные решеточки. Кто-то что нибудь знает про это? Почему так?(
Аноним: А у меня такой вопрос,сделали электрики свет,он днем горит всегда.Почему так? Зачем мы жильцы должны платить за свет днем? Почему нельзя сделать свет так как надо?
Аноним: На это есть дежурные электрики, оставляйте заявку диспечеру ПЖКХ. Не должен свет гореть не отключаясь.
Аноним: Причем здесь дежурные электрики, если сама система не доделана.? Выключатели не работают. А свет горит по 10 секунд на движение ,не важно день или ночь.... Короче бред полный?
Аноним: Опять паника на пустом месте.Свет- на данный момент стоит затемнение и поэтому датчики срабатывают даже днем.Закончится ремонт-снимут затемнение. Дыры вентиляционные- всё заделают со всех сторон,не волнуйтесь.
Аноним: Да нет, паники нет, просто было интересно почему так с вентиляцией. Спасибо за ответ!
Аноним: А почему жильцы должны платить за свет который горит днем? Почему не работают выключатели???
Аноним: За 10 секунд горящего света вы сильно много заплатите?
Аноним: Выключатели в принципе не нужны при автоматическом светоосвещение.
Аноним: Продолжаем ждать ЧУДО!:))
Аноним: Почему руководство не реагирует?
Аноним: Кто там кричал про уборщицу, она сейчас тут
Аноним: После таких жалоб где ей еще быть? Было бы странно,если бы и после этого всего она не пришла....
Аноним: Ну кто-то же тут говорит что она если даже и приходит то очень плохо убирает, так пусть в лицо скажут человеку..
Аноним: Судя по подписи-это два разных человека. Сегодня именно та,которая убирает. И убрала хорошо. С двумя ведрами бегала. В подъезде чисто. Спасибо.
Аноним: А ну тогда супер! :)
Аноним: Спасибо. Очень чисто убран подъезд. Давно такого не было
Аноним: Спасибо женщине,которая подняла эту проблему.
Аноним: Так по 10 сикунд он горит целый день. Можно сказать не горит ,а моргает. А если бы работали выключатели ,его можно былр днем выключить совсем....ближе к вечеру включить как это происходит во всех домах. Так что мы платим далеко не за 10 секунд,а за все часов 20. Вот и вся экономия.
Аноним: Ну нет... не так же часто люди ходят по подьезду...
Аноним: В выходной день очень часто
Аноним: Зато ночью не горит всё впемя,как раньше))
Аноним: Кстати да, хуже уж точно не стало
Аноним: И лучше тоже....
Аноним: Всегда найдется тот кому что-то не нравится, по жизни.. точнее просто все не нравится
Аноним: Вот точно! Как вы люди живете, что вам все не так? Так же нельзя. Смотрите на вещи лучше. Все хорошо и идеально быть не может, хотите лучше? Делайте сами.
Аноним: Вы не правы....мы платим деньги и ДОЛЖНО быть все идеально. Нам на ХАЛЯВУ никто не делает. Свет должен включаться и выключается как положено. Батареи должны греть,а не течь. Вентиляция в доме должна БЫТЬ!
Аноним: ЗАДОЛБАЛИ вы своим занудством.
Аноним: Я вообще не понимаю смысла в криках.Дом в стадии ремонта.Его никто ещё не сдал.Какое вы имеете право требовать свет уже сейчас? Готовую вентиляцию?
Аноним: и действительно кто мы такие и какое мы имеем право...... пусть батареи текут , и свет не горит. Наше дело маленькое просто плати и молчи ....
Аноним: Хорошо, давайте сделаем "анализ" так сказать, сравните Ваш прошлый счет за квартплату с нынешним, скажите НАМ, на много ли БОЛЬШЕ вы стали платить за свет? У кого-то еще текут батареи? У Вас лично текут?
Аноним: И почему свет НЕ ГОРИТ? В каком-то подьезде он не горит вообще?
Аноним: Наше дело не молчи и терпи,а действуй по-хозяйски. Любой хозяин при ремонте жилья сталкивается с некоторыми неудобствами до окончания ремонта. Вам же сказали- в подъездах стоит затемнение до окончания ремонта,поэтому свет пока будет и днём включаться. Если текут батареи,то нужно обратиться к сантехникам.Они на месте,устранят течь.Объект ещё никто не сдавал,поэтому всё решаемо.Хозяин - строитель:не надо ругаться,надо вместе решать проблемы.А ужчем вентиляция не угодила,вообще не понятно...В проекте она есть,её ставят.Но некоторые жильцыне хотят иметь на кухне этот агрегат.Хозяин-барин: не хотят-замуруем.За ваши деньги любой каприз. Есть ещё проблемы?
Аноним: У меня уже давно сложилось впечатление , что весь негатив тут кто-то пишет с соседнего дома или этот наш псих на бмв
Аноним: Псих уже не наш:)) он съехал
Аноним: Да нет, пишут с дома, просто человек не думает вообще головой, а тупо эмоциями
Аноним: Напишите как часто забивают канализацию на первом этаже?
Аноним: У меня за 18 лет забивало 3 раза.
Аноним: За 15 лет ни разу
Аноним: Сегодня утром в 7,30 уходила на работу, дома батареи чуть теплые,а в подъезде холодные..... В чем дело ?
Аноним: Дома тепло
Аноним: Сидела вчера вечером с открытым окном, при этом батареи были теплые и вообще все окей было. :)
Аноним: Так почему в квартире батареи теплые ,а в подъезде нет? Может что то не так?
Аноним: В этом году будет закончена реновация или нет? Стояки водяные и канализационные где то начали менять?
Аноним: Их делают сейчас в подвале до 9 вечера,если вы заметили
Аноним: Речь про этажи
Аноним: Прежде чем делать на этажах,нужно всё члелать в подвале. А на этажах трубы быстро прямо соберут.