Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Здравствуйте. Подскажите, какого года постройки этот дом?
Аноним: 2019
Аноним: 😁
Аноним: 1963
Аноним: Спасибо.
Аноним: Как дома тепло и хорошо
Аноним: А когда можно будет пользоваться подвалом?
Аноним: тогда, когда сдадут объеееееект
Аноним: А когда это будет, может кто знает?
Аноним: Ни кто нк не знает!
Аноним: Когда уже свет днем выключат?
Аноним: И у нас огромные счета за вывоз мусора! Вместо двух домов,мусор выкидывают все четыре! Может стоит объединится со Стадиона 4 и огородить мусорники?
Аноним: тоже когда сдадут
Аноним: А когда это будет? Когда сдадут объект? Ведь никто уже не работает,а счетчики тепла так до сих пор и не подключены. Кстати дом уже заляпан грязью,а что с ним будет через год?
Аноним: Никто не знает когда и мы не знаем что они могут еще делать. Может что-то и делают. Не знаю какой смысл тут этот вопрос задавать постоянно, тут нам они точно ничего не скажут. Где он заляпан? В непогоду да в принципе, соглашусь, но любой дом будет так себе выглядеть. Не знаю, если только присматриваться прям ооочень, но так про все можно говорить.
Аноним: Я вам вообще так скажу. У нас далеко все неплохо. Мне рассказывали как в других домах проходила рено. Никто ни в какие сроки ничего не делает. Ожидать что прямо в срок все готово будет - не стоит. Рено проходила почти год и если не больше. Ну допустим. Строители вообще приходили пьяные в дома и валились со стремянок и тому подобное, и прочее. Ясное дело что будет пачкаться и грязнеть, тем более дом достаточно светлого цвета. Все со временем пачкается, изнашивается. Все новенькое что мы покупаем тоже изнашивается, пачкается. Кто-то дейсивтельно думает что дом будет всегда красивым, белым и чистым? Ну странно. =)
Аноним: Ну должна же быть хоть какая-то информация, когда наконец закончат?
Аноним: Тут с вами я согласна. Хотелось бы знать что и когда. В принципе что тут осталось.. хм, поменяли ли вообще всем водяные счетчики, неизвестно что по счетчикам тепла вообще.
Аноним: В рабочие дни их вроде как слышно (как они в будку эту ходят, еще кто-то приезжает), а что делается не знаю даже.
Аноним: Вот и я не знаю😉
Аноним: Фасад еще осенью был заляпан и прожжён. Там где выключатели света у входа в подъезд,что-то горелкой делали, и краска сразу выгорела. Даже белые пятна видны. Потом еще хуже,когда убрали строительные леса,то под окном первого этажа с обратной стороны дома, стало видно огомное пятно грязи,которое лицезреет теперь весь город.
Аноним: А простая грязь...да...птички нам гадили,сидя на лестнице на углу дома. Засранки!
Аноним: ну кто там интересовался что делают
Аноним: Мне тоже интересно, что же все-таки делают?
Аноним: Скажите пожалуйста а Вам счетчики воды опломбировали? Мне еще нет,хотя думаю уже должны были,или просто еще подождать!
Аноним: Регуляторы поставили на батареях в подъезде
Аноним: Пломбировка счетчиков еще не проводилась.
Аноним: вести с полей пжкх умиляют 1 ) в декабре горожане платили по 0.60! Это как средняя температура тела по больнице, включая морг, 2) этот дом как -будто использует 1,3 МБт, а сколько банку должен, посредникам и проектировщикам
Аноним: Сколько за январь счёт за отопление у вас? Очень красивый дом на фоне унылой серости вокруг
Аноним: Не в красоте счастье
Аноним: Пишут завистники. А мне нравится жить в красивом доме, дома тепло,вода кипяток. Очень все хорошо. Вот бы замки в дверях поменяли,было бы вообще счастье
Аноним: Банку говорит отдавать придется! ПХАХА! ДА ЛАДНО? Вот люди бред пишут. Без коментов. Прошлый месяц платили где-то 13-15 евро за отопление, щас 20 пришло, в то время как у моих родных и знакомых счета за отопление по 50, 70, 80 евро.
Аноним: +++ кредит
Аноним: Какие же всетаки тупые люди....просто без комментариев. Да отстаньте Вы наконец от нашего дома. Ну живите вы в трущебах, мы вас не трогаем. Нам хватает денег и на квартиру и на кредит ,и еще остается....
Аноним: вот точно, лезут в чужие карманы, глумятся над другими лиж бы осветить свое эго чертово!
Аноним: Желоба поставили у водостоков. Респект.
Аноним: как обычно - через ..опу! уже основание стены все черное у водосточной трубы
Аноним: Koplietošanas elektrība AS Latvenergo-2.76. НИЧЕГО СЕБЕ ЭКОНОМИЯ
Аноним: Раньше по 0,6 центов платили, а теперь почти 3 евро, что за хрень ????????????????????????????????
Аноним: электричество тут при чем в экономии? в реновации утепление и замена труб главное было.
Аноним: нам твердили свет не доделан!, сделают все будет ок, и что ? Так пусть выключатели ставят что бы днем он не горел,как ЭТО сделано уже во всех домах. А у нас черт знает что, все через одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ДОДЕЛАТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ СВЕТА
Аноним: Свет доделан - все работает. так как надо. Высокие счета за электричество не связаны с освещением подъездов. Реновация закончена - счета уменьшатся. Сейчас мы оплачиваем счет за электричество за декабрь 1350 kW ( в январе потребление уже 805 kW , в феврале будет еще меньше ).
Аноним: надеюсь! А почему выключатели не работают ?????????????????
Аноним: На лестничных клетках подъездов установлена современная автоматическая система освещения - в выключателях нет необходимости.
Аноним: Я бы так не сказала,что нет необходимости
Аноним: Зачем нам автоматический свет днем?
Аноним: Обновите фасад перед сдачей дома! Это уже гневный призыв! Возле выключателей, над козырьком и под окном первого этажа!
Аноним: по счетам в феврале оплата за декабрь ? Это Нобелевская премия!
Аноним: Сверлили что то в подвале в потолке,и просверлили наскозь. Можно ли заделать. В 4 подъезде на первом этаже
Аноним: Днем нет необходимости что бы свет включался автоматически. Вот поэтому такой счет за электричество
Аноним: Такие выбоины в каждом подъезде! Я неоднократно говорила и тоже фотки выкладывала. В третьем подъезде аж на пятом этаже есть! А по слухам дом должны вот-вот принять.
Аноним: Посмотрите внимательно в свой счет от DDZKSU-
Аноним: Ага,точно . А Почему это так?
Аноним: Всегда так было во все года
Аноним: Я считаю 3 евро с квартиры за свет, это очень и очень много
Аноним: по счетам в феврале оплата за декабрь никак не возможна - услуги оплачиваем в феврале за Январь , обслудивание за февраль
Аноним: у ддзксу почему-то вечно проблемы с расчетами. мне постоянно к горячей воде добавляли кубы, написала, пожаловалась, больше такого не было. ну и тут тоже ситуация странная