Супермаркет RIMI закрывается 65

← Вернуться к новости

Народ,неужели ни у кого нет знакомых в Rimi,об этом было достоверно известно в июле,и уж точно арендодателям,просто не афишировалось,всё по плану:)Говоря простым языком: Жизнь без лоха плоха,плохо ,что мы лохи:)А сарай поделят на сектора,и будет второй Ditton:)