Выстрел смертельный, случайный 42

← Вернуться к новости

А я и мужиков-охотников не понимаю. Обвешаются мощнеишими карабинами с офигительной оптикой и считают себя крутыми героями. Бедному зверю никакого шанса не остается. Я конечно не зеленый и не вегитарианец, но охотников и охоту в сегодняшнем виде презираю. Вот попробовал бы этот так называемый "герой"-охотник с рогатиной на медвeдя...... Правильно, ОБОСРЕТСЯ "герой"