Аноним: nNashchjot Nemcova- interesno...Prosto tak ruzhja nestreljajut...!!!
У , как все запущено...... Ну ничего-ничего. Говорят такое лечиться.
У , как все запущено...... Ну ничего-ничего. Говорят такое лечиться.