Тень не на плетень – на Думу 73

← Вернуться к новости

Почему я живу по средствам, а другие - работники Думы - за мой счет? Это же моральное уродство, цинизм высшей степени. И нет никакой реакции мэра, он прикрывает своих. В любой другой стране чиновник тут же подает в отставку, если обнаруживается, что он нанес ущерб имиджу мэрии,правительству, парламенту. Если он это не делает, его увольняют.