Тень не на плетень – на Думу 73

← Вернуться к новости

Это в другой стране чувствуют ответственность, а у нас - безнаказанность. Вспомните бывших руководителей трамвайного предпр-я - Иванова и Широкую. Иванов за счет горожан машину взял нехилую и ничего, сошло с рук, просто пожурили, что пришлось уволить. А то, что там был бардак никого не волновало. Да и Широкая хороша была, но ведь она была человек покойного. Но, видимо, что-то и кто-то нашел такое, что ей пришлось самой сбежать, чтоб не всплыло.