Что пристали к почти одинокой женщине с ее 800 латами долга? Пусть сначала Лачик вернет профуканный миллион евро за квоты. Потому он и не будет наказывать Еву, что сам нанес ущерб городу и не возместил. А теперь оказыватся и с Рыбой крутил наши деньги в спидвей клубе. Почитайте на "компромате". Сосут город, а сиська уже не та.
Что пристали к почти одинокой женщине с ее 800 латами долга? Пусть сначала Лачик вернет профуканный миллион евро за квоты. Потому он и не будет наказывать Еву, что сам нанес ущерб городу и не возместил. А теперь оказыватся и с Рыбой крутил наши деньги в спидвей клубе. Почитайте на "компромате". Сосут город, а сиська уже не та.