И Судраба проверяла, и другие проверки были... И что! А если такое допустил бы, например, Эйгим, Кузьмина на Дауткоме изошлась бы слюною, пригнали бы верноподданую организацию типа Гадибы под стены Думы с протестом... Одно остается, помнить и не прощать и напоминать об их грехах, стыдить...
И Судраба проверяла, и другие проверки были... И что! А если такое допустил бы, например, Эйгим, Кузьмина на Дауткоме изошлась бы слюною, пригнали бы верноподданую организацию типа Гадибы под стены Думы с протестом... Одно остается, помнить и не прощать и напоминать об их грехах, стыдить...