А в декларации должностного лица разве не должна фигурировать сумма долговых обязательств? Или фигурирует? Или декларация заполнена с нарушениями?
А в декларации должностного лица разве не должна фигурировать сумма долговых обязательств? Или фигурирует? Или декларация заполнена с нарушениями?