Тень не на плетень – на Думу 73

← Вернуться к новости

Какой пример, смеетесь верно. В этом отделе работает 4 человека. А чем они занимаются? Лагерями весной. И, возможно, общаются с некоторыми ребятами из организаций. Сколько у нас этих организаций, кто знает? Помнится читал я, что они делают - подсказывают как зарегистрировать организацию. Скажем 1 организация в год. Представляете, сколько работы! Ей с помощником ну никак не справится.