Тень не на плетень – на Думу 73

← Вернуться к новости

Зря наехали на Бояруна, который, как я понял, занимается взысканием долгов. Такие фирмы нужны, в Германии, где живу, таких достаточно. По договору с муниципалитетом фирма без шума, цивилизованно, не ожидая годами решения суда, взыскивает долги и получает свой процент. Ващи власти не сделали это, и потому дама из муниципалитета стала известной всему Даугавпилсу. Был в наше время юрист Агафонов, если не ошибаюсь, так он на этом медосборе нажил состояние. Зато и теплосети были в шоколаде. А теперь хвастается теплосеть, что долгов у нее миллионы из-за таких, как Ева. Фискальную частную службу н сцену!