Почитал ваш сайт и позавидовал Даугавпилсу. У нас такого нет, чтобы так быстро, глубоко и резонансно. Если бы ваш мэр реагировал на СМИ, как наш, Нил Ушаков, то чиновница, имеющая долги за тепло, дачу, машину, была бы уволена за потерю доверия. Она не Лужков, калибром будет поменьше, но совесть должна иметь человеческую. Одно слово - убраться подальше от думы и не позорить остальных.
Почитал ваш сайт и позавидовал Даугавпилсу. У нас такого нет, чтобы так быстро, глубоко и резонансно. Если бы ваш мэр реагировал на СМИ, как наш, Нил Ушаков, то чиновница, имеющая долги за тепло, дачу, машину, была бы уволена за потерю доверия. Она не Лужков, калибром будет поменьше, но совесть должна иметь человеческую. Одно слово - убраться подальше от думы и не позорить остальных.