НУ, у нас ведь теперь есть свой депутат - "Зелёный Крестьянин" г-н Р.Эйгимс. Вот пусть он и займётся этим вопросом- как раз поле для радетелей экологии и сельхозпроизводства ! :-)
НУ, у нас ведь теперь есть свой депутат - "Зелёный Крестьянин" г-н Р.Эйгимс. Вот пусть он и займётся этим вопросом- как раз поле для радетелей экологии и сельхозпроизводства ! :-)