"Неубедительно для Европы представляется и возможность самоокупаемости центра". Надо же! А как же мнение супер-пупер-экспертов-искусствоведов-ротковедов-мозгойобов и прочая, и прочая? :-))) з.ы. Такой прожэкт вообще мог появиться только в больном воображении. И только больные на всю голову люди могут его поддерживать. Тем более в нынешние, не лучшие для Латвии времена.
"Неубедительно для Европы представляется и возможность самоокупаемости центра". Надо же! А как же мнение супер-пупер-экспертов-искусствоведов-ротковедов-мозгойобов и прочая, и прочая? :-))) з.ы. Такой прожэкт вообще мог появиться только в больном воображении. И только больные на всю голову люди могут его поддерживать. Тем более в нынешние, не лучшие для Латвии времена.