А зачем вообще нужно тратить средства на это убожество=ротко? Если уж в заднице так свербит, то создайте фонд сумашедших, с суицидальными наклонностями маляров, и на заработанные им средства поддерживайте этого Уродку. Город и его жители здесь причем?
А зачем вообще нужно тратить средства на это убожество=ротко? Если уж в заднице так свербит, то создайте фонд сумашедших, с суицидальными наклонностями маляров, и на заработанные им средства поддерживайте этого Уродку. Город и его жители здесь причем?