...просто становится стыдно платить налоги, глядя куда и кому они идут. Осознание того, что и я косвенным образом причастен к сооружению того же пресловутого библиотечного каземата, очень неприятно. А тут ещё Ротко на нашу голову...
...просто становится стыдно платить налоги, глядя куда и кому они идут. Осознание того, что и я косвенным образом причастен к сооружению того же пресловутого библиотечного каземата, очень неприятно. А тут ещё Ротко на нашу голову...