Решается вопрос: На чьи плечи ляжет содержание Центра Ротко? 33

← Вернуться к новости

...просто становится стыдно платить налоги, глядя куда и кому они идут. Осознание того, что и я косвенным образом причастен к сооружению того же пресловутого библиотечного каземата, очень неприятно. А тут ещё Ротко на нашу голову...