Решается вопрос: На чьи плечи ляжет содержание Центра Ротко? 33

← Вернуться к новости
Горожанин: Вообще непонятно как наше думцы носятся с этим проектом Ротко, в возрасте 4 лет его родители увезли в Америку, в 1975 году он закончил свою жизнь суицидом... А тут носятся с ним, как будто он тут жил и работал всю жизнь... Да и его творчество у многих вызывает сомнение...Но видно кому-то он очень выгодно...

ХУЗКИМ ЕТО ВЫГОДНО!!!!