Горожанин: Вообще непонятно как наше думцы носятся с этим проектом Ротко, в возрасте 4 лет его родители увезли в Америку, в 1975 году он закончил свою жизнь суицидом... А тут носятся с ним, как будто он тут жил и работал всю жизнь... Да и его творчество у многих вызывает сомнение...Но видно кому-то он очень выгодно...
ХУЗКИМ ЕТО ВЫГОДНО!!!!