Кроме музея Марка Ротко в нашем городе уже ничего не нужно, без него мы точно не проживем,а налоги платим исправно.
Кроме музея Марка Ротко в нашем городе уже ничего не нужно, без него мы точно не проживем,а налоги платим исправно.