я бы хотел посмотреть на человека который сыт и в тепле от одного патриотизма. этому товарищу в его 22 годика следовалобы еще подумать о том. что он несет.
я бы хотел посмотреть на человека который сыт и в тепле от одного патриотизма. этому товарищу в его 22 годика следовалобы еще подумать о том. что он несет.