Что 22-летний мальчик делает в правительстве? В таком возрасте и жениться-то рано, а уж принимать законы....А вообще, я представила его в SS-овской форме. Очень, знаете ли, целостный образ вырисовался. Эх, народ, кого вы выбрали?
Что 22-летний мальчик делает в правительстве? В таком возрасте и жениться-то рано, а уж принимать законы....А вообще, я представила его в SS-овской форме. Очень, знаете ли, целостный образ вырисовался. Эх, народ, кого вы выбрали?