елена: мы грамотные рабоящие уедем...
"...мы грамотные рабоящие уедем..."----------------------------------------- Ну, грамотность Ваша, конечно, так и прёт, так и прёт! М-дя-а-а...:-(
"...мы грамотные рабоящие уедем..."-----------------------------------------
Ну, грамотность Ваша, конечно, так и прёт, так и прёт!
М-дя-а-а...:-(