Ветеран СССР: Сказал бы этот малокосос мне , цуко, это лично - без свидетелей... Через 5 минут, после объяснения - прощения бы в слезах просил.
Ну вот и жертва...политики,межнациональной нетерпимости...
Ну вот и жертва...политики,межнациональной нетерпимости...