Пятница: Всё правильно,говорит этот мальчик.
Мы живём в справедливом Евросоюзе.!
Давеча,из Франции,выслали жителей Евросоюза-цыган,многие на сайте поддержали это...
Скоро выселят русских из Латвии,всё логично.
УСПОКОЙСЯ, НА СУББОТНИК ТАКИХ ПРАВЕЛЬНЫХ , А ПАРНИШКУ В АРМИЮ
УСПОКОЙСЯ, НА СУББОТНИК ТАКИХ ПРАВЕЛЬНЫХ , А ПАРНИШКУ В АРМИЮ