Если все нелатишники уедут отсюда, что-же эта малолетняя нацистская сволоч жрать-то будет?
А с другой стороны надо валить из этого государства, если такие зеленые сопли будут пытаться руководить страной! Со стороны это будет весело наблюдать как подобные сопляки просрут то, что не успели просрать их престарелые пердуны!
Если все нелатишники уедут отсюда, что-же эта малолетняя нацистская сволоч жрать-то будет?
А с другой стороны надо валить из этого государства, если такие зеленые сопли будут пытаться руководить страной! Со стороны это будет весело наблюдать как подобные сопляки просрут то, что не успели просрать их престарелые пердуны!