Tol'ko POROT' urodca!!!!!Ljudjam kusat' NE$EGO, rozdaemost' padaet, po detskoj smertnosti mi na 3 meste....Debilnij, nedorazvetij OTMOROZOK!!!!
Tol'ko POROT' urodca!!!!!Ljudjam kusat' NE$EGO, rozdaemost' padaet, po detskoj smertnosti mi na 3 meste....Debilnij, nedorazvetij OTMOROZOK!!!!