Правдоруб: Очень жаль , что не 100 депутатов таких в сэйме , как этот молодой человек .
Правдоруб ! Отлично сказали и я полностью солидарен с вашим мнением. 100 таких депутатов в сейме и только тогда бы проснулись все , кто сейчас молча проглатывает все нововведения в стране. Своё мнение высказывает Греция, а сейчас Франция , а в Латвии гробовая тишина и только народ разбегается из страны .
Правдоруб ! Отлично сказали и я полностью солидарен с вашим мнением. 100 таких депутатов в сейме и только тогда бы проснулись все , кто сейчас молча проглатывает все нововведения в стране. Своё мнение высказывает Греция, а сейчас Франция , а в Латвии гробовая тишина и только народ разбегается из страны .