Большинство нелатышей уехали бы из этого пронацистского и обанкротившегося государства, если бы было куда ехать. На голое место же не поедешь.
Большинство нелатышей уехали бы из этого пронацистского и обанкротившегося государства, если бы было куда ехать. На голое место же не поедешь.