А Инесе Лайзане - позор! Как живя в Даугавпилсе, где говорят на русском, можно было войти в компанию нациков?! Как она теперь будет смотреть в глазах даугавпилчанам?
А Инесе Лайзане - позор! Как живя в Даугавпилсе, где говорят на русском, можно было войти в компанию нациков?! Как она теперь будет смотреть в глазах даугавпилчанам?