Дзум: Очевидно что между латышами и нелатышами глубокая пропасть. И чем дальше, тем она становится глубже. Благодаря таким думбравам и законам, которые унижают и дискриминируют нелатышей.
СОГЛАСЕН - и в этом ВИНА нашего правительства
СОГЛАСЕН - и в этом ВИНА нашего правительства