поскудно читать и слушать,как эти сяфки на русскоязычных тявкают,чем меньше сабачко,тем назойлевее она пищит.
поскудно читать и слушать,как эти сяфки на русскоязычных тявкают,чем меньше сабачко,тем назойлевее она пищит.