Аноним: Комуняки -геть из Латвии!!!!!!!!!!
...все бывшие высокопоставленные комуняки и комсяки,....сидят нынче в сейме,министерствах,...и на остальных не менее жирных местах....поспрашайте об этом Видавского,ему много есть чего порассказывать...
...все бывшие высокопоставленные комуняки и комсяки,....сидят нынче в сейме,министерствах,...и на остальных не менее жирных местах....поспрашайте об этом Видавского,ему много есть чего порассказывать...