Пихто: Аноним: Комуняки -геть из Латвии!!!!!!!!!!...все бывшие высокопоставленные комуняки и комсяки,....сидят нынче в сейме,министерствах,...и на остальных не менее жирных местах....поспрашайте об этом Видавского,ему много есть чего порассказывать...
Пихто ! Респект !!!!!!Много можно назвать фамилий и все они занимают ключевые посты в Латвии .
Пихто ! Респект !!!!!!Много можно назвать фамилий и все они занимают ключевые посты в Латвии .