И как нас после этого любить! Так и было все время: латыша окрикивали ГОВОРИ ПО-РУССКИ. И говорил,и прогибался, чтобы уцелеть, выжить. И продолжаем орать сегодня в Латвии на ту же тему, потеряв стыд или вовсе его не имея. Вас что в тюрьму сажают за незнание языка или кастрируют или в Сибирь департируют. Плохо? Он предложил помочь вам, чтобы стало лучше, если тут плохо...
И как нас после этого любить! Так и было все время: латыша окрикивали ГОВОРИ ПО-РУССКИ. И говорил,и прогибался, чтобы уцелеть, выжить. И продолжаем орать сегодня в Латвии на ту же тему, потеряв стыд или вовсе его не имея. Вас что в тюрьму сажают за незнание языка или кастрируют или в Сибирь департируют. Плохо? Он предложил помочь вам, чтобы стало лучше, если тут плохо...