Мы большой народ. За нами Россия. Большой и сильный всегда великодушен. Мы не должны обижать этот маленький народ своими бесконечными окриками, прозвищами. Это бесчеловечно. Дети наши уже знают язык и не забывают свой. Надо учить себя культуре, умению понимать другого, чувствовать его боль...
Мы большой народ. За нами Россия. Большой и сильный всегда великодушен. Мы не должны обижать этот маленький народ своими бесконечными окриками, прозвищами. Это бесчеловечно. Дети наши уже знают язык и не забывают свой. Надо учить себя культуре, умению понимать другого, чувствовать его боль...