пусть он лучше поможет всей титульной нации выехать за ,,бугор,, к дяде Бобу на грядки.Гнуть спины на хозяев у них это гораздо лучше получается,чем заниматься политикой
пусть он лучше поможет всей титульной нации выехать за ,,бугор,, к дяде Бобу на грядки.Гнуть спины на хозяев у них это гораздо лучше получается,чем заниматься политикой