А язык тут при всем. Нас ненавидят за то, что мы их ненавидим. Умели бы переходить на их язык,как японцы на английский, и общество было б монолитным. И еще! Я не шестерка далеко. ИСТИНА ДОРОЖЕ!
А язык тут при всем. Нас ненавидят за то, что мы их ненавидим. Умели бы переходить на их язык,как японцы на английский, и общество было б монолитным. И еще! Я не шестерка далеко. ИСТИНА ДОРОЖЕ!