22-летний депутат призвал выселить из Латвии инородцев 132

← Вернуться к новости
АДЗ Правдорубу: А язык тут при всем. Нас ненавидят за то, что мы их ненавидим. Умели бы переходить на их язык,как японцы на английский, и общество было б монолитным. И еще! Я не шестерка далеко. ИСТИНА ДОРОЖЕ!

Не знаю ваш пол . Но советую немного учить историю и немного интересоваться происходящим в мире . Японцы к Сша относятся гораздо хуже ,чем русские в латышам . Тоже самое могу сказать , по отношению Франции и Англии . Но в тоже время в Канаде , откуда родом наша баранеса . Страна поделена на франкои англо язычных людей . И языка там в обиходе два .