Lattelecom теснит Dautkom 104

← Вернуться к новости

2 месяца назад попросили у Латтелеком чтобы подъехал их специалист и проверил наш интернет, т.к. скорость очень медленная (мы фирма), они прислали какого то пенсионера, он чего то тыкал, подключал, в итоге сказал всё нормально и уехал, только он уехал интернет пропал вообще и связь между компьютерами-принтерами-факсом оборвалась, работа в офисе остановилась. Звоню опять в Латтелеком, чтоб прислали человека, опять приезжает этот дед и не понимает что он сотворил и как обратно всё восстановить. Я звоню фирме, которая обслуживает наши компьютеры, рассказываю ситуацию, они сразу поняли в чём дело и что сделал это "Спец". Этот спец так ничего и не починил, уехал, сказал я не знаю как вам это сделать. Мы естественно вызываем наших компьютерщиков, они приехали, всё наладили, но естественно не бесплатно, они выставили нам счёт.
Я звоню в Латтелеком, рассказываю ситуацию, меня футболят туда сюда, обещают перезвонить, уже 2 месяца всё это тянется, звоню им только я, они ни разу сами и не позвонили. Вчера звоню в очередной раз, они говорят у вас там стоит какое то своё оборудование, поэтому мы ничего вам не должны, вот это меня взбесило окончательно, т.к. специально для этого приезжал ещё один их спец чтобы посмотреть есть у нас своё оборудование или нет, оборудования своего никакого у нас нет и он сказал что всё передаст и опять же мне позвонят... Никто так и не звонил.
Отношение Lattelecom к клиенту просто издевательское.