Р. Эйгимс: в Даугавпилсе нужно говорить на латышском 124

← Вернуться к новости
ЭЙГИМРАСТ: Пока дураки на свете не перевелись, другие дураки их будут иметь. Сначала на русском, потом на латышском, на каком ваыгодно, на том и будут иметь.

А пока нас имеют те, что умные, но очень умные в свою пользу...