Руководителем Департамента политики городского планирования стала С. Кикусте 65

← Вернуться к новости

Сармите! Вы уже через несколько дней будете думать только о том, как быстрее уехать в Ригу и никто Вас не будет осуждть за это. Посмотрите на комментарии.Ведь умные люди даже здесь редкость. Я Вас во сне вчера видел.К Вам очередь на прием большая.Заходит К Вам на прием "чирик" и говорит об инвестициях, а сам только и думает , просчитывает, сколько будет составлять его откаты на стройобьектах. Заходит к Вам и рядетель за образование, а в уме у него гуляют только мысли о жене, а может быть уже и о дочке или сыне.Заходит к Вам директор школы, голова Ваша идет кругом от его пректах образовывать тюремщиков и евроремонтах здания школы, в которой они будут продолжать обучение после освобождения. Вам кажется, что он о государстве думает, о горожанах, А окажется, что подсчитывеат, сколько у него же накапает в декларацию за "работу" в многочисленных предприятиях самоуправления, ведь вечно это неможет продолжатся, кинуть то больше некого. Заходит к Вам и наш культорг, одетая с иголочки. О Ротко сутками говорит , а в голове у нее будут бегают мысли сожаления о том, что зря согласилась еще одну бутылку в доме Москвы распить на прощание за удачу Стродэ на выборах. И вижу, что Вы расстроились,раздвоение личности началось.Как жить вам теперь? Не в сумашедшем доме ли окозались.Собрали вещи и в Ригу первым автобусом отправились.Жаль что проснулся я сам неожиданно от этого ужаса.Вам то хорошо, место теплое заготовили.А вот как нам, горожанам то жить? Посоветуйте на страницах "Нашей Газеты?