Руководителем Департамента политики городского планирования стала С. Кикусте 65

← Вернуться к новости

Согласен, что в правящей коалициии только Эйгим. Но в Риге он пока ввеса неимеет. Время покажет, заставит ли он себя уважать. Там всетаки не Даугавпилс, в котором Даунком десятилетиями может дурачить людей.Строге в Риге слово ругательное-наравне со Шкеле и Шлесарсом.Поэтому в интересах горожан быстрее очистить думу от стродиного "мусора" и пытатся наладить нормальный диалог с Ригой. И любой человек, к мнению которого там могут прислушатся, ценен для города. Кикусте в этом плане нужный человек, и я думаю нам ненадо издеватся над ее медиц образованием.ННо она должна честно и открыто говорить о том безобразии власти в городе, которое создала Стродэ. И Лачплесису как можно скорее надо покинуть пост, ради улучшения отношений с центром.И Чистка в коридорах власти должна быть произведена незамедлительно.