Аноним:
Сели бы в рядок АДЗ с Горячёвым, взяли бы третьим Долбофейку и в 157-й раз обсказали бы друг другу бред, который еженедельно вы выносите на люди. Тем более, оставьте в покое Андреева. Он ушёл из политики. Надоело.
Ну здравствуй, Аноним! Скоро кого-нибудь прорвёт-таки про Немцова. Чувствую, близко это время. На Гранях ЛВ "Репортеры без границ" выразили возмущение нераскрывающимся делом Немцова, того и гляди Интерпол привлекут. Вот тогда мы с тобой поговорим...
Ну здравствуй, Аноним! Скоро кого-нибудь прорвёт-таки про Немцова. Чувствую, близко это время. На Гранях ЛВ "Репортеры без границ" выразили возмущение нераскрывающимся делом Немцова, того и гляди Интерпол привлекут. Вот тогда мы с тобой поговорим...