За последнее время это одно из немногих интервью, после которого не хочется плеваться в сторону думы. Как ни странно, но культура при всей своей бедности в нашем городе работает больше всех. А насчет критики могу сказатьЖ кто ничего не делает, тот и не ошибается.
За последнее время это одно из немногих интервью, после которого не хочется плеваться в сторону думы. Как ни странно, но культура при всей своей бедности в нашем городе работает больше всех. А насчет критики могу сказатьЖ кто ничего не делает, тот и не ошибается.