Э. Клещинская: Культуру по-настоящему никто не защитил 28

← Вернуться к новости

За последнее время это одно из немногих интервью, после которого не хочется плеваться в сторону думы. Как ни странно, но культура при всей своей бедности в нашем городе работает больше всех. А насчет критики могу сказатьЖ кто ничего не делает, тот и не ошибается.